Вторник, 30 апреля, 2024

«Inspire», «Миллион деревьев» или «Бег без барьеров» — в «МрійДій» предлагают поучаствовать в реализации проектов

Николаевцам предлагают поучаствовать в реализации одного из нескольких благотворительных проектов, инициированных участниками бизнес-платформы «Мрійдій», и сделать свой взнос для скорейшего воплощения представленных идей в жизнь. Такую информацию разместили на официальных страницах бизнес-платформы в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм.

В публикации уточняют, что платформа – не благотворительная организация, а все проекты поддерживаются благодаря усилиям и средствам её участников. Средства на проекты собираются организацией с помощью crowdfunding-платформы. Платформа позволяет любому желающему выбрать интересующий проект и сделать свой взнос.

В организации сообщают, что сейчас активная поддержка требуется таким проектам:

  • «Миллион деревьев для Николаева» — программа озеленения города. В организации утверждают, что меняется не только количественный показатель насаждений в городе, но и качественный. Организация занимается не только высадкой растений, но и заботится о них. Насаждения передаются на баланс КП «Николаевские парки». На реализацию проекта предусмотрено 70 тыс. грн., из которых уже собрано более 51 тыс. грн.;
  • «Бег без барьеров» — благотворительный социальный проект, предусматривающий приобретение беговых трехколесных колясок Kool Stride (Великобритания) для детей и молодежи с инвалидностью. Коляски планируют передать беговому клубу «Напрям». По информации с сайта, необходимая сумма – 189 тыс. грн., из которых на данный момент собрано уже более 75 тыс. грн.;
  • «Inspire» — проект по снабжению молодежного центра, в котором будут проводить занятия с талантливой молодежью, инвентарем: мебелью, техникой и спортивным снаряжением. На эту цель требуется 100 тыс. грн., из которых уже собрано порядка 42 тыс. грн.

«Твой взнос в размере любой суммы сыграет значительную роль», — пишут в посте «МрійДій» и предлагают более подробно ознакомиться с каждым из проектов на сайте.

Фото взято из официальной группы “МрійДій” в ФБ

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.