Суббота, 27 апреля, 2024

Компания PeaPod: IT-школа для детей и взрослых

PeaPod – школа IT в Николаеве, которая проводит комплексное обучение информационным технологиям как для детей от 7 лет, так и взрослым. Спектр квалифицированных курсов очень разнообразен, и каждый может выбрать что-то конкретное на свой вкус и предпочтения. Школа PeaPod – это место, где люди любого возраста с разным уровнем знаний могут в кратчайшие сроки получить IT-образование. Более подробно читайте на mykolaiv-future.

Взрослым предлагается попробовать свои силы в следующих направлениях:

  • графический дизайн;
  • интернет-маркетинг;
  • дизайн WEB-рекламы;
  • UX/UI дизайн;
  • курс по автоматизированному тестированию;
  • Front-End + WordPress;
  • разработка под Android;
  • индивидуальные курсы.

Инженерия QA

Возьмем, допустим, тестирование QA. Automation QA Engineer – это специалист, который использует программные средства для создания тестов и проверки результатов выполнения. Основная задача QA-автоматизатора – создавать автоматические скрипты, которые будут проверять работу программы на основании тест-кейсов, написанных QA-мануальщиками. Это помогает сократить время тестирования рутинных задач и упростить весь процесс в целом.

Программа QA курса PeaPod разработана таким образом, что студент получает все необходимые знания и практические навыки для начала своей карьеры тестировщика. Курс позволит изучить основы, которые являются «must have» для всех тестировщиков, независимо от сферы тестирования и продукта, который предстоит тестировать. Закончив его, вы уже сможете начать карьеру и получать реальный опыт на фрилансе или позиции Traineer/Junior QA.

Графика и контент идут рука-об-руку

дизайн

Для тех, кто хочет изучать язык программирования, существует программа для новичков с основами front-end разработки. На базе курса вы получите основы знаний HTML с нуля: ознакомиться с теоретическими основами верстки и структурой HTML документа, порядком публикации документов в web, сможете создавать полноценные веб-страницы. Программа курса также включает в себя ознакомление с популярной CMS – WordPress, на базе которой, по итогу курса, вы сможете создавать свои первые сайты.

Курс графического дизайна рассчитан на начинающего пользователя, который желает освоить или усовершенствовать свои знания в двухмерной графике.

В его состав входят такие направления как:

  • изучение основ рисунка на бумаге и графическом планшете;
  • основы дизайна, которые помогут разобраться с основными этапами работы при разработке фирменного стиля, умением подбирать цветовые сочетания и работать со шрифтами, познакомятся с рекламным дизайном;
  • растровый редактор изображений Adobe Photoshop;
  • векторные редакторы Corel Draw / Adobe Illustrator.

И если с групповыми занятиями все понятно, то индивидуальные курсы проходят один на один с преподавателем. Программа обучения корректируется под задачи каждого слушателя и построена по принципу «от простого к сложному». На каждом занятии выполняются практические задания, которые проходят в очень теплой и непринужденной атмосфере, в самое удобное для слушателя время.

Курс обучения ведут опытные, квалифицированные преподаватели, которые имеют внушительный опыт по практической работе в этом деле. Они смогут проконсультировать по любому интересующему вопросу, грамотно и доступно объяснить все нюансы выполнения работ.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.