Четверг, 25 апреля, 2024

Ultra Fest вместо Международного фестиваля воздушных змеев: Трихаты готовы удивлять туристов

Знаменитый Международный фестиваль воздушных змеев в Трихатах прекращает свое существование. Соответствующее решение о закрытии проекта  «Tryhutty International kite festival» озвучили организаторы. На смену полюбившемуся тысячами туристов фестивалю обещают создать модернизированный проект Kite fest SOUTH WIND, пишет mykolaiv-future.com.ua.

Его отличительной чертой станет не только новая локация, но и тематика. По предварительным данным, новый фестиваль все-таки не покинет пределы Николаевской области. На данный момент организаторы ищут новое место проведения Kite fest и готовят много сюрпризов для посетителей.  Несмотря на такое стечение обстоятельств, туристам, которые уже настроились посетить этой вестой фестиваль воздушных змеев, не стоит огорчаться.

Местная громада и организаторы решили продолжить хорошую фестивальную традицию. Уже 16 и 17 мая Трихаты ждут туристов со всех уголков Украины на новый Ultra Fest Trykhaty 2020, который пройдёт под девизом “Фестиваль хорошего настроения”.  На сей раз посетителей будут развлекать не только воздушными змеями, но ещё и устроят талант шоу, экстримфест, спортивные соревнования, фестиваль медиа и даже автогонки.

Маленьких посетителей обязательно порадует контактный зоопарк. И конечно же изюминкой фестиваля станет огромный воздушный шар. Ожидается, что новый расширенный формат Ultra Fest Trykhaty 2020 ещё больше раскроет туристический потенциал региона и завоюет сердца его гостей.  

Примечательно, что вход на территорию  Ultra Fest свободный, а организаторы уже разработали специальную карту фестиваля для удобства посетителей.  Напомним, что Международных фестиваль воздушных змеев проходил в Трихатах три года подряд. За это время показать свое мастерство на Николаевщину приезжали команды из более 30 стран мира, что больше чем у аналогичного фестиваля в Дубаи. Количество туристов также поражает — порядка 35 тысяч посетителей за три дня проведения.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.