Четверг, 25 апреля, 2024

Стоимость перелета Николаев — Киев снизилась в четыре раза

 

18 мая с Николаевского аэропорта стартует первый рейс Киев-Николаев. Об этом ранее сообщалось. Перевозчик “Роза ветров” на своем официальном сайте оказал Изначальную стоимость авиаперелета в обе стороны 5043 грн. Далее на mykolaiv-future.

Однако 15 февраля директор Николаевского аэропорта Федор Барна на своей странице в «Фейсбук» ообщил, что стоимость перелета в одну сторону будет 619 грн.

«Друзья всегда придерживаюсь принципа , не словом — а делом . Наши совместные усилия не прошли даром, и вот событие которого все ждали ! С 18 мая регулярный рейс Николаев-Киев . Цены от 619 грн. в одну сторону» — сообщил чиновник

График перелета остается прежним. Из аэропорта «Борисполь» самолет вылетает в 21.00, прибывает в Николаев в 21.55. Обратный рейс будет вылетать из Николаева на следующий день в 06:35 с прибытием в Киев в 07:30.

Билеты на рейс можно приобрести уже сейчас на сайте авиареревозчика «Роза ветров».

Летом 2019 года в ходе своего визита в Николаевский аэропорт Президент Владимир Зеленский пообещал помочь в запуске авиарейса «Николаев-Киев», который планировали запустить уже в октябре. Однако, это не случилось.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.